Фильтровая kофемашина Melitta 1011-06, Без взбивания молока

Спецификации:
Тип кофемашины: Фильтровая kофемашина
Взбивание молока: Без взбивания молока
Тип приготовляемого кофе: Черный кофе
ID товара: 5165898

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Melitta 1011-06

Melitta 1011-06 - идеальная кофемашина для любителей вкусного фильтрованного кофе. Благодаря элегантному серебристому дизайну и компактным размерам - 22,5 см в высоту, 24 см в ширину и 33 см в глубину - она прекрасно впишется в любую кухню. Эта кофемашина Melitta обеспечивает удобство и простоту приготовления кофе, что делает ее идеальной для использования дома и в офисе.

  • Совершенство фильтрованного кофе: Melitta 1011-06 специализируется на приготовлении насыщенного и ароматного фильтр-кофе, обеспечивая приятный и ароматный кофе каждый раз.
  • Компактный и стильный дизайн: благодаря элегантному серебристому цвету и компактным размерам эта кофемашина придаст элегантность любому кухонному рабочему столу или офисному помещению.
  • Простота в использовании и обслуживании: удобная конструкция позволяет легко управлять и чистить кофеварку, что делает ее удобной для ежедневного использования.
  • Надежность работы: изготовленная из высококачественных материалов, кофемашина Melitta 1011-06 работает стабильно и надежно, обеспечивая долгий срок службы.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Melitta

Бренд Melitta является синонимом высокого качества продукции и исключительного удовольствия от кофе. Бренд Melitta также предлагает широкий выбор сортов кофе и какао, а также фильтровальную бумагу Melitta. Полностью автоматизированные кофемашины работают сами: от помола зерен до приготовления идеальной чашки кофе. Если вы торопитесь, воспользуйтесь функцией My Coffee Memory для сохранения ваших личных предпочтений, таким образом вы приготовите ваш любимый кофе. Кофемашины Melitta легко чистить, чтобы остановить образование накипи, улучшить работу вашей кофеварки, продлить срок ее службы и сделать ваш кофе вкуснее. С 1908 года продукция Melitta стремится к постоянному совершенствованию и превосходит все другие компании в адаптации инновационных решений для широкого спектра зарубежных рынков. Обладая обширным опытом в области кофемашин, производства кофе, обслуживания клиентов, цифровых решений и финансов, бренд Melitta всегда предлагает лучшие решения для удовлетворения ваших конкретных потребностей. С кофемашинами Melitta сделайте шаг к профессиональному приготовлению кофе у себя дома.

Melitta 1011-06 Melitta

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Melitta 1011-06

ID товара: 5165898
Категория: Кофемашины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,43 x 0,34 x 0,325 м, 4,5 кг
Торговая марка: Melitta
Galia: 1000 Вт
Высота: 22.5 см
Ширина: 24 см
Глубина: 33 см
Вес: 2.5 кг
Вместимость воды: 1.2 л
Резервуар для молока: Нет
Интегрированная кофемолка: Нет
Дозатор для приготовления двух чашек кофе одновременно: Нет
Коммуникация: Кнопка с подсветкой, Индикатор включения / выключения
Тип экрана: Нет
Цвет: Серебристый
Корпус: Пластиковая
Тип используемого кофе: Молотый кофе
Смарт-устройство: Нет
Тип кофемашины: Фильтровая kофемашина
Вид: Melitta, Фильтровая kофемашина
Взбивание молока: Без взбивания молока
Тип приготовляемого кофе: Черный кофе
Все товары этого бренда: Все товары Melitta

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Melitta 1011-06
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов