Кухонный комбайн Комбайн 5-в-1 для приготовления детского питания CHEFHANDY, BFP-1600E, 300W, 300 мл, зеленый

Спецификации:
Корпус: Пластик
Мощность: 300 Вт
ID товара: 28243396

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комбайн 5-в-1 для приготовления детского питания CHEFHANDY, BFP-1600E, 300W, 300 мл, зеленый

  • МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Прибор для приготовления детского питания имеет такие функции, как подача пара, напоминание об отсутствии воды, автоматическое и ручное смешивание, а также поддержание молока в тепле. Эта машина для детского питания подходит для приготовления всех видов фруктов, овощей и мяса, а также способна нагревать и сохранять молоко теплым. Пароварка и блендер для детского питания в одном устройстве, позволяющем мамам экономить время при приготовлении детского питания.
  • УМНАЯ РАБОТА Эта пароварка для детского питания имеет опции автоматического и ручного смешивания. Функция автоматического смешивания подходит для большинства продуктов, но если вам нужна точная консистенция продуктов, доступно смешивание вручную. Вы можете увеличить или уменьшить время смешивания с помощью функции автоматического смешивания, а также активировать или остановить ручное смешивание в любое время для достижения желаемого эффекта.
  • Комдайн Chefhandy оснащен напоминанием об уровне воды, интеллектуальной сенсорной панелью управления и программой предотвращения сухих ожогов. Четкий дисплей таймера обратного отсчета упрощает использование.
  • ЗАЩИТА БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ Измельчитель детского питания изготовлен из пищевого полипропилена, не имеет запаха и не содержит свинца, поэтому родители могут быть уверены в его безопасности и надежности. Кроме того, этот детский блендер легко чистить. Чашку для смешивания можно мыть в посудомоечной машине.
  • АКСЕССУАРЫ В комплект поставки входит книга рецептов детской каши для пароварки и пюре. Это поможет вам сделать детскую кашу лучше. Идеально подходит для молодых родителей, которые только начинают готовить детскую кашу.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Комбайн 5-в-1 для приготовления детского питания CHEFHANDY, BFP-1600E, 300W, 300 мл, зеленый

ID товара: 28243396
Категория: Кухонные комбайны
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,32 x 0,28 x 0,17 м, 2,25 кг
Торговая марка: Chefhandy
Тип: Кухонный комбайн
Вид: Chefhandy, Кухонный комбайн кухонный комбайн
Мясорубка: Нет
Соковыжималка для цитрусовых фруктов: Нет
Функция картофелетерки: Нет
Коктейльница: Нет
Krāsa: Зеленый
Соковыжималка: Да
Корпус: Пластик
Мощность: 300 Вт
Все товары этого бренда: Все товары Chefhandy

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Комбайн 5-в-1 для приготовления детского питания CHEFHANDY, BFP-1600E, 300W, 300 мл, зеленый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов