Утюжок для волос Osom 897

Спецификации:
Тип: Утюжок для волос
Тип нагревателя: Титан
ID товара: 6127865

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Osom 897

OSOM Professional — специальный выпрямитель для волос с инфракрасной технологией, который мгновенно меняет текстуру и внешний вид волос.
Инфракрасная технология — относительно новая технология, придающая волосам неповторимый блеск.
Никогда еще выпрямление волос не было таким простым — профессиональный выпрямитель Osom с регулируемой температурой, которая может повышаться до 230 градусов, и светодиодным дисплеем поможет вам добиться желаемого результата — мгновенно.
Технология отрицательных ионов - не повреждает волосы. Отрицательные ионы помогают удерживать влагу и помогают выпрямить даже самые вьющиеся волосы, расщепляя молекулы воды на очень мелкие частицы, которые проникают через стержень волоса.

OSOM professional

Сколько раз вы волновались из-за того, что не могли вспомнить, выключили выпрямитель или нет, теперь вы можете забыть об этом, потому что профессиональный выпрямитель для волос OSOM выключается через 1 час.

osom professional kaina

Профессиональный выпрямитель OSOM подходит для всех типов волос. Инфракрасные лучи придают волосам блеск и мягкость, увлажняя их как изнутри, так и снаружи. Поэтому профессиональный выпрямитель с инфракрасным портом OSOM - правильный выбор, если вы заботитесь о своих волосах. Пластины для выпрямления имеют уникальные закругленные края, которые не оставляют неточностей или вмятин при работе с волосами, благодаря чему волосы выглядят идеально.

osom professional tiesintuvas 

Купить инфракрасный выпрямитель OSOM professional вы можете в нашем магазине pigu.lt. Не упустите возможность купить то, что вы хотите, по хорошей цене.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Osom

В продукции торговой марки Osom встречаются профессионализм и креативность. Krinona создала свой собственный бренд Osom Professional. С момента своего основания, с 1997 года, компания Krinona является независимым семейным предприятием. Специалисты компании уделяют особое внимание последним тенденциям в отрасли. Будучи опытными специалистами в области бытового и профессионального применения, они постоянно находятся в поиске экономичных, качественных и инновационных продуктов для мирового рынка красоты. Osom - это профессиональная линия косметических средств для красоты и ухода за волосами, макияжа и маникюра. Бренд Osom любит превосходить ожидания клиентов и понимать индивидуальные потребности. Компания Osom является новатором и всегда стремится соответствовать ожиданиям клиентов. Бренд Osom заслужил доверие литовских профессионалов. Международные стандарты бизнеса и этики, ценности и традиции бренда являются абсолютной основой его долгосрочного успеха. Как один из представителей литовской семьи производителей, Osom ценит высокое качество продукции и передовые технологии, а также гарантирует строгую политику осмотрительности и конфиденциальности. Продукция Osom by Krinona спроектирована и разработана в соответствии с самыми высокими инновационными научными стандартами.

Osom 897 Osom

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Osom 897

ID товара: 6127865
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,35 x 0,2 x 0,15 м, 1 кг
Торговая марка: Osom Professional
Время разогрева: - s
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 230 °C
Ātrumi: 1
Автоматическое отключение: Нет
Подача холодного воздуха: Нет
Петля для подвешивания: Да
Ионизация: Да
Количество насадок: Не указано
Цвет: Черный
Тип: Утюжок для волос
Вид: Osom Professional, Утюжок для волос
Тип нагревателя: Титан
Все товары этого бренда: Все товары OSOM Professional

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (15)

Osom 897
4.5

(15 oценок покупателей)

5 звездочек
(12)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

87%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Simonas M.
12.09.2023.

Продавец: Krinona, UAB

Щипцы хорошего качества, но не очень подходят для густых волос.

Mindaugas K.
21.02.2023.

Продавец: 220.lv

Все отлично и быстро

Indre A.
10.02.2023.

Продавец: 220.lv

Все отлично, быстро нагревается.

Eglė J.
30.12.2022.

Продавец: 220.lv

Волосы выпрямляет хорошо, но другая сторона выпрямителя сильно нагревается, и поверхность, на которую вы его кладете, тоже горячая, потому что пластины сильно изогнуты. Еще одним недостатком является то, что он сильно тянет волосы, с каждым движением выдергивая волосы. На них действительно не стоит обращать внимание, за эту цену любой выпрямитель Philips в сто раз лучше.

Rasa S.
22.11.2022.

Продавец: 220.lv

Отлично, рекомендую

Danguolė S.
28.10.2022.

Продавец: 220.lv

Внешняя сторона нагревается нереально, выпрямитель стачивает и буквально взъерошивает волосы.

Laura Č.
12.08.2022.

Продавец: 220.lv

Давно мечтала о таком выпрямителе, волосы у меня очень густые и их много, большое количество волос, и мне потребовалось очень много времени, чтобы выпрямить волосы простым выпрямителем, с Этот выпрямитель у меня занял примерно в 3* раза меньше времени, чем обычно. Очень доволен, очень доволен, уже порекомендовал своим родным и друзьям

Darius T.
08.06.2022.

Продавец: 220.lv

Хорошо делает свою работу

Elytė P.
20.10.2021.

Продавец: 220.lv

Товар понравился, рекомендую

Lina Z.
23.07.2021.

Продавец: 220.lv

Очень хороший! Лучшее, что когда-либо было. Только будьте осторожны при нанесении на поверхность. Начал со шкафа.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Natalja K. 30.08.2021.
А можно его использовать для поднятия волос у корней?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Kristine B. 31.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Neznaju, ja tolko vipremljaju. Gofri v komplekte netu. No mne nravitsa kak vipremlajet.