Металлоискатель MD4030

Спецификации:
ID товара: 15302826

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Металлоискатель MD4030

Отличный способ провести свободное время, побыть на природе и открыть для себя оружие времен войны, старинные монеты или золотые цепочки, кольца на пляжах или под окнами многоквартирных домов.

Исходя из нашего опыта работы с этой моделью, это прочный и простой в использовании детектор, очень легкий, не утомляющий руку и запястье, идеально подходящий для детей - регулируемая длина.

Простота в использовании - вы можете найти предметы впервые в природе, не нужно читать и смотреть длиннейшие инструкции, как в дорогих моделях. Встроенных ЖК-экранов нет, что продлевает срок службы батареи и упрощает поиск. По словам одного из заказчиков, «нашедший прекрасно нашел в лесу латунные пуговицы, закопанные на глубине 40 см вместе с солдатским обмундированием». Он также находит железо на глубине более 40 см. Очень удобно собирать потерянные монеты на лесных дорогах (ведь так весело гулять по лесу... да еще если с детектором...). Многие покупают эту модель для детей или для прогулки у моря, чтобы не скучать лежать на солнышке. Некоторые покупатели смазывают стороны магнитной катушки и разъем провода силиконом и используют детектор на мелководье на пляжах.

Для тех, кто хочет заработать, также несложно найти закопанный под землей советский металлолом, военные снаряды, монеты на местах бывших усадеб или заброшенных старых торговых точек.

Характеристики:

Два режима работы: цельнометаллический режим, режим распознавания.
Регулятор громкости: Громкость динамика и наушников.
Можно использовать на мелководье
Регулируемая длина


Технические характеристики:

Модель: 4030
Питание: 2 х 9В (6Ф22) (Крона)
Частота: 5,0 кГц
10 мА Максимум: 70 мА
Напряжение: 7,2-9,6 В
Режим экрана: режим механической стрелки, режим звука
Телескопическая длина: 30,7-42,1 дюйма
Диаметр диска: 6,5 см
Черный цвет
В комплект входят:

1 х металлоискатель
1 х руководство пользователя

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Металлоискатель MD4030

ID товара: 15302826
Категория: Металлодетекторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,54 x 0,22 x 0,11 м, 1,33 кг

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Металлоискатель MD4030
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов