Туннельная теплица из 3 сегментов, 4х2,5х2 м, белая

Спецификации:
Тип: Теплицы
Материал: Полиэтилен, Сталь
Чаша: 10 м²
Ширина: 250 см
Индикатор отсутствия средства для блеска: 400 см
Высота: 200 см
ID товара: 9178503

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туннельная теплица из 3 сегментов, 4х2,5х2 м, белая

  • Размеры: 400x250x200 см;
  • Сделана из трехслойной пленки PE 140 г/м2 с фильтром UV-4;
  • Стальные оцинкованные трубы крепятся болтами для обеспечения устойчивости конструкции;
  • Простая установка;
  • Открываемые окна имеют сетку от насекомых;
  • Широкая дверь закрывается на молнию;
  • К основанию крепится дно теплицы, крючками;
  • Оптимальная высота 200 см позволяет свободно перемещаться внутри теплицы;
  • Конструкция устойчива к коррозии и изменению температуры;
  • Пленка с фильтром обеспечивает долговечность продукта, оптимальные термические свойства и пропускание солнечного света.

Теплицы

Чрезвычайно широкий ассортимент теплиц. Наиболее распространены: арочные, наклонные, каплевидные теплицы. Важно не только покрытие теплиц, но и материалы, из которых изготовлен их каркас, на выбор: алюминий, пластик, сталь. Легкие, эффективные и экономичные - это наиболее распространенное описание теплиц с ПВХ покрытием. Внутри они поддерживают отличную температуру, благоприятную для растений, просты в установке и обслуживании. Для любителей бескомпромиссной силы. Практичны и эстетичны летом, надежны зимой, выдерживают любой снежный покров. Теплицы из поликарбоната, которые эффективно блокируют УФ-лучи - они также отлично сохраняют тепло, а сформированный внутри микроклимат способствует более интенсивному развитию растений и более раннему созреванию урожая. Стеклянные теплицы - это долговечный не только функциональный предмет сада, но и по совместительству украшение. Давно известно, что стекло пропускает намного больше света. Теплица отличается чрезвычайно удобными, прочными и эстетичными, а также широко открывающимися дверьми и автоматическими люками на крыше, эффективной вентиляцией. Стекло вставляется в профили от контакта с конструкцией. Стекло защищено резиновыми прокладками. Чтобы теплица в вашем дворе выглядела солиднее, конструкцию можно покрасить стойкой порошковой краской. Детали теплицы собираются удобно, поэтому установить самостоятельно будет крайне несложно.

Теплица - это незаменимое сооружение на открытом воздухе. Она состоит из фундамента, каркаса и специального покрытия, которое создает правильный микроклимат для овощей и других растений. В Литве теплицы часто накрывают полиэтиленовой пленкой, которая является самым простым и экономичным вариантом легкого укрытия теплицы. Это покрытие широко используется в небольших теплицах и фермерских хозяйствах, а его популярность обусловлена чрезвычайно хорошей пластичностью, простотой использования и легкостью материала. Полиэтиленовая пленка пропускает много солнечного света, давая овощам достаточно света для роста. Стабилизированная полиэтиленовая пленка - это прочный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению материал, который не только не бьется, но и обладает способностью уменьшать разницу температур между днем и ночью. Он защищает поверхности от влаги, а растения - от мороза. Стоит отметить, что полиэтилен быстрее изнашивается при неблагоприятных погодных условиях, таких как сильный ветер или град, и требует более частой замены. Хорошим вариантом является установка такой пленки, состоящей из двойного слоя полиэтилена и пропиленовой сетки между ними - долговечное решение для вашего любимого сада.

Читать дальше

Общая информация o: Туннельная теплица из 3 сегментов, 4х2,5х2 м, белая

ID товара: 9178503
Категория: Теплицы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 2 x 0,37 x 0,18 м, 31,5 кг
Тип: Теплицы
Материал: Полиэтилен, Сталь
Чаша: 10 м²
Ширина: 250 см
Индикатор отсутствия средства для блеска: 400 см
Высота: 200 см

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Туннельная теплица из 3 сегментов, 4х2,5х2 м, белая
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Riho N.
31.05.2023.

Продавец: 220.lv

Он все еще в упаковке, но доставка была нормальной...

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов