Коврики для мыши HyperX FURY S Pro Large HX-MPFS-L

Спецификации:
Тип мыши: Коврики для мыши
Тип датчика: Не указано, Оптическое
ID товара: 4911285

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: HyperX FURY S Pro Large HX-MPFS-L

Игровой коврик для мыши

Игровой коврик для мыши "HyperX ™ FURY S Pro Gaming" плавно соединяется с противоположными краями, чтобы обеспечить однородную поверхность для регулируемого скольжения. Ткань, созданная из более тонкой ткани, создает поверхность, которая кажется гладкой на ощупь, но оптически похожа на отслеживание движения мыши. "HyperX FURY S" имеет мягкую ткань, которая удобна для запястья, и текстурированную нижнюю половину из натурального каучука, выдерживающую быстрые действия. "FURY S" поставляется в четырех размерах, которые соответствуют вашим настройкам, и их можно легко переносить.

Бесшовная строчка

"FURY S" имеет прочные, долговечные, зачесанные края для обеспечения однородной поверхности мыши, способной выдерживать ежедневный износ.

Плотная сплетенная поверхность для точного оптического наблюдения

"FURY S" имеет блестящий материал, который плавно трогается и обеспечивает постоянную гладкость, но адаптирован к оптическим мышам.

Комфорт и стабильность

"HyperX FURY S" имеет мягкую тканевую поверхность, удобную для запястья, имеет нижнюю фасадную структуру из натурального каучука для быстрого нажатия.

Основные особенности:

  • Бесшовные скрепленные края
  • Плотно сплетенные поверхности для точных оптических операций
  • Натуральный каучук, текстурированное дно, остается стабильность
  • Простота в обслуживании и долголетие

HyperX

Создание HyperX началось в 2002 году с одной линейки устройств высокопроизводительной памяти и с годами выросло до многочисленных линеек модулей памяти, жестких дисков, флэш-накопителей USB, наушников и ковриков для мыши. Благодаря лучшим в своем классе компонентам, обеспечивающим превосходную производительность, качество и эстетичный дизайн уже более десяти лет, продукция HyperX является выбором геймеров, технических энтузиастов и потребителей во всем мире. От установления мировых рекордов памяти до самых строгих сертификаций продукции - HyperX стремится выпускать надежные продукты с самыми высокими стандартами производительности. Кроме того, HyperX гордится тем, что спонсирует более 20 команд по компьютерным играм по всему миру и является одним из основных спонсоров фестивалей Intel Extreme Masters и Dreamhack. Продукты HyperX разработаны с учетом самых высоких требований профессиональных геймеров, чтобы дать им преимущество перед другими и помочь геймерам оставаться на высоте. HyperX может похвастаться компактными, прочными клавиатурами со специально разработанными механическими клавишами HyperX, которые обеспечивают геймерам стиль, производительность и надежность. Светодиоды на клавишах обеспечивают потрясающую подсветку, которая поможет вам погрузиться в работу за компьютером в любое время суток.

HyperX FURY S Pro Large HX-MPFS-L HyperX

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Игровая мышь от обычной отличается несколькими дополнительными функциями, которые обеспечивают более эффективную и склданую работу. Сенсор - это неотъемлемая часть мыши, отвечающая за отслеживание перемещения по поверхностям. Высококачественные мыши оснащены специальными кнопками для регулировки чувствительности. Они гарантируют исключительную точность и быстрый отклик, что особенно полезно при игре в компьютерные игры. Игровые мыши имеют специальную конструкцию, которая создает ощущение комфорта для геймеров. Наиболее распространенным материалом для изготовления мышей является пластик. Она легкая и часто имеет специальное покрытие для удобного захвата. Во время игр часто потеют ладони, поэтому важно, чтобы мышь легко захватывалась и не скользила в руке. Некоторые игровые мыши имеют резиновые или силиконовые накладки на определенных частях для улучшения сцепления. Дизайн мыши также очень важен, поскольку у людей разные размеры рук. Важно выбрать мышь, которая хорошо подходит к размеру вашей руки. Ассортимент игровых мышей очень широк и может быть подобран в соответствии с различными потребностями и играми.

Читать дальше

Общая информация o: HyperX FURY S Pro Large HX-MPFS-L

ID товара: 4911285
Категория: Мыши
Код производителя: HX-MPFS-L
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: HyperX
Кнопки: Не указано
Источник питания: Не указано
Назначение: Для игр
Цвет: Черный
Габаритные размеры: 500 x 420 x 5 мм
Содержимое упаковки: Коврики для мыши
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Нет
Тип мыши: Коврики для мыши
Вид: HyperX, Коврики для мыши мыши
Тип датчика: Не указано, Оптическое
Все товары этого бренда: Все товары HyperX

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

HyperX FURY S Pro Large HX-MPFS-L
4.8

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Daniels Š.
12.01.2022.

Очень плотный коврик отличного качества.Всем рекомендую 10/10.

Daniel
25.02.2018.

Большой. Рекомендовать

Mateusz
06.02.2018.

Удобный и интересный коврик.

Mikołaj
14.12.2017.

круто, хорошо сделано, но, к сожалению, грубо :/

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов