Стол Bistro

Спецификации:
Ширина: 60 см
Длина: 60 см
Тип уличного стола: Не складные
Высота: 70 см
ID товара: 831513

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стол Bistro

  • столешница из закаленного стекла 5 мм
  • металлическая рама, окрашенная в антрацитовый цвет
  • размеры: диаметр 60 см, высота 70 см
  • максимальная нагрузка 60 кг

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Стол Bistro легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Стол Bistro Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Стекло

Стекло в повседневной жизни мы встречаем повсюду и постоянно - стеклянные двери, стеклянная мебель, светильники, окна ... Однако мы редко думаем о его истории возникновения или о его уникальных свойствах. Поверите вы этому или нет, но стекло можно сделать, нагревая обычный песок. Не волнуйтесь - на местном пляже этого точно не произойдет: песок плавится при невероятно высоких температурах, поэтому солнце ему совсем не страшно. Стекло до сих пор считается большой загадкой - ведь, это твердое вещество, но в тоже самое время очень хрупкое ... Не секрет, что это одно из самых древних и универсальных материалов в мире, созданных человеком, возможности использования которого - просто необъятны. Одним из самых популярных возможностей его использования в современном мире - отделка мебели. В зависимости от типа домашнего интерьера, в большинстве комнат вашего дома найдется мебель из стекла: зеркало, стеклянный журнальный столик или обеденный стол, сервант или стеклянный кухонный комплект, стеклянный торшер или духовка, через прозрачное стекло которой, приятно пылает огонек. Стекло придает мебели элегантность и роскошь - его блеск и гладкость словно говорят о высоком классе. Сегодняшнее разнообразие и изобилие цветов стекла открывают бесконечные возможности для специалистов интерьера и экстерьера и позволяют взглянуть на инновации под другим, современным углом. Кроме того - стеклянную мебель легко обслуживать - стекло можно чистить влажной тряпкой, не беспокоясь о последствиях влаги. В настоящее время на рынке, в основном, используется мало подвергающееся царапинам стекло, этим обеспечивая долговечность и качество продукции. Первая стеклянная мебель производилась, чтобы создать ощущение роскоши. Различные стеклянные мозаики и витражи были использованы для создания художественных столов, шкафов для знати. Мебель такого типа была впервые создана в Италии и Англии примерно в XVII веке. Хотя зарождение стекла восходит к древним временам, стекло долгое время считалось не очень практичным материалом для изготовления мебели. Тем не менее, с изобретением закаленного стекла, мнения изменились - на стекло стали смотреть с уважением, стали мечтать о создании стеклянной мебели для домашнего интерьера. Технологии производства стекла совершенствуются, промышленная применимость расширяется, и изобретаются все новые и новые способы использования стекла для различных целей.

Стол Bistro Стекло

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Стол Bistro

ID товара: 831513
Категория: Столы для сада
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,75 x 0,62 x 0,07 м, 7 кг
Материал: Металл, Стекло
Вид: Patio, Металл столы для сада, Patio, Стекло столы для сада
Торговая марка: Patio
Ширина: 60 см
Стиль: Практичный
Цвет: Серый
Страна производитель: Китай
Длина: 60 см
Тип уличного стола: Не складные
Высота: 70 см
Все товары этого бренда: Все товары Patio
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (5)

Стол Bistro
4.8

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Marina J.
22.12.2021.

Продавец: 220.lv

Все быстро и упорядоченно. Спасибо

Jolanta M.
21.04.2021.

Продавец: 220.lv

отлично, товар очень понравился

Rasa J.
13.03.2021.

Продавец: 220.lv

Быстрая и удобная доставка

Glyn E.
20.02.2021.

Продавец: 220.lv

очень хорошо, спасибо, я не говорю по-литовски

Māra S.
22.10.2020.

Продавец: 220.lv

ērti un ātri saņēmu nepieciešamo preci

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов